Progorod logo

Валерий Шанцев и Марат Сафин сыграют в теннис в Нижнем Новгороде

19 июня 2015Возрастное ограничение0+

21 июня 2015 года в 16:00 Валерий Шанцев и Марат Сафин сыграют в теннис и проведут мастер-класс для юных нижегородцев. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Что вы думаете по этому поводу? Свои ответы пишите в комментарии!

Мероприятие организовано в рамках турнира по теннису "Большая игра" на призы издательства "Коммерсантъ", который пройдет в Нижегородской области 20 и 21 июня 2015 года. Соревнования пройдут в два этапа. В первый день с 12:30 до 20:00 состоятся отборочные игры, а 21 июня с 12:30 до 16:00 пройдут полуфиналы и финалы.

Стоит напомнить, что Нижегородская область и Татарстан возглавили рейтинг регионов Приволжского федерального округа по развитию командных видов спорта, который был составлен фондом "Петербургская политика" на 1 января 2015 года.

Напомним, что в Нижнем Новгороде к осени завершится строительство двух ФОКов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: