Progorod logo

По вторникам нижегородцы могут покататься на аттракционах в "Лимпопо" всего за 50 рублей

18 июня 2015Возрастное ограничение0+

Каждый вторник все посетители нижегородского зоопарка "Лимпопо" могут прокатиться на любом аттракционе всего за 50 рублей. Об этом сообщается на сайте зоопарка.

Часто ли вы катаетесь на каруселях? Свои ответы пишите в комментарии!

В развлекательном комплексе, который располагается между первой и второй территориями зоопарка, нижегородцев жду аттракционы на любой вкус и возраст. Здесь представлено множество семейных и детских каруселей "Бабочка", "Полет" и "Вальс". Также на территории есть бассейн с лодочками, различные батуты, мотодром, горки "Семейный спуск" и детское колесо обозрения.

Юные любители техники могут погонять на электроджипах и электромотоциклах, а также прокатиться на детском поезде. Кроме этого, дети могут поиграть в бассейне с разноцветными шариками, а также почувствовать себя настоящими индейцами, преодолевающим горную реку на своем каноэ.

Для любителей экстрима есть захватывающие аттракционы "Хип-Хоп" и "Летающая тарелка".

Напомним, что в нижегородском зоопарке "Лимпопо" на свет появились птенцы эму.

Перейти на полную версию страницы