Progorod logo

Пьяного "телефонного террориста" будут судить в Нижегородской области

1 июня 2015Возрастное ограничение16+

Житель Нижегородской области позвонил в полицию и сообщил о готовящемся взрыве на электроподстанции в Сеченовском районе. Об этом сообщает пресс-служба Сеченовского районного суда.

Что толкает людей сообщать о "минировании" зданий? Поделитесь своим мнением в комментариях!

В феврале 2015 года обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения и сообщил по телефону в пожарную часть о том, что на электрической подстанции готовится взрыв. На место происшествия выехали спасатели и осмотрели территорию подстанции. Но там не было обнаружено никаких взрывных устройств.

В результате ложный донос жителя Нижегородской области дезорганизовал деятельность правоохранительных органов города Сеченово.

Подсудимый признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. Суд над «телефонным террористом» состоится 8 июня.

Напомним, в Нижнем Новгороде заминировали главный православный собор.

Перейти на полную версию страницы