Progorod logo

Пять случаев кражи велосипедов зарегистрировано в Нижнем Новгороде за выходные

27 мая 2015Возрастное ограничение16+

В Нижнем Новгороде за сутки зафиксировано пять случаев кражи велосипедов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Есть ли у вас велосипед? Как вы сохраняете его от воров? Расскажите об этом в комментариях!

В районные отделения полиции города обратились люди, которые стали жертвами велосипедных воров. Их двухколесный транспорт был похищен из подъездов, дворов. По всем эпизодам возбуждены уголовные дела.

Сотрудники полиции напоминают нижегородцам, что в весенне-летний период велосипеды становятся объектом пристального внимания злоумышленников из-за беспечности владельцев. Необходимо принимать меры по сохранности своего имущества:

не оставлять без присмотра двухколесный транспорт на улице; при парковке оставляйте велосипеды за прочной дверью; парковаться в людных местах и пользоваться специальными запорами.

Напомним, три нижегородки украли ночью велосипед из подъезда в Нижнем Новгороде.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: