Progorod logo

67-летняя курящая пенсионерка сгорела на пожаре в Нижегородской области

22 мая 2015Возрастное ограничение16+

67-летняя пенсионерка погибла на пожаре в собственной квартире в Московском районе Нижнего Новгорода в четверг, 21 мая. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, пожар в квартире дома на улице Красных Зорь произошел в вечернее время. Хозяйка квартиры погибла на месте происшествия до прибытия "скорой помощи". По предварительным данным, пожилая женщина проживала в квартире одна, курила.

Прибывшие на место трагедии следователи организовали доследственную проверку. Были назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы. Предполагается, что очаг возгорания находился около кровати. Судебные медики не исключают, что пенсионерка отравилась продуктами горения.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижнем Новгороде загорелась хлебопекарня.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: