Progorod logo

Двоих нижегородцев судят за групповое изнасилование девушки

21 мая 2015Возрастное ограничение16+

В Дзержинске Нижегородской области двоих мужчин судят за групповое изнасилование девушки. Об этом сообщает Криминальная хроника со ссылкой на Дзержинский городской следственный отдел СКР по Нижегородской области.

Преступление произошло 6 июля 2014 года. 20-летняя девушка находилась в районе поселка Горбатовка на остановке общественного транспорта, чтобы ехать домой, в Нижний Новгород. К ней подъехал автомобиль «Тойота Королла» с двумя незнакомцами и они предложили ее подвезти.

Как не стать жертвой изнасилования? Свое мнение напишите в комментарии.

В районе поселка Доскино автомобиль съехал с дороги и остановился в лесу. Мужчины начали приставать с разговорами к девушке, та вышла из автомобиля и пошла в сторону Нижнего Новгорода.

Тогда один из злоумышленников догнал ее, ударил по лицу и затащил в автомобиль. Там он положил девушку на заднее сидение и изнасиловал. Также девушку изнасиловал второй злоумышленник. После этого они скрылись.

По обращению девушки полицейские задержали одного из подозреваемых. Им оказался 26-летний мужчина. Личность второго насильника установили позже. Как стало известно, ранее оба из них уже были судимы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: