31-летний нижегородец уехал на работу и не вернулся. Нужна помощь!
5 мая в Нижнем Новгороде пропал 31-летний Максим Анисимов. Сейчас родные и близкие пытаются найти мужчину.
Пропажа. 31-летний нижегородец никогда раньше не пропадал из дома. Поэтому родственники сразу почуяли неладное, когда Максим перестал выходить на связь. "5 мая Максим ушел из дома в Автозаводском районе, сказал, что поедет в Кстово по поводу работы. И не вернулся. Сейчас его дома ждут маленькая дочка, жена и родители. Ищут друзья. Все очень переживают - никаких вестей. Помогите, если кто-то что-нибудь знает! Он никогда раньше не пропадал из дома, просто так бы не стал уходить", - говорит подруга пропавшего парня, Надежда. "У него дочурка четырех лет, куда он мог пропасть? Телефон не отвечает с первого дня пропажи, полиция поставлена в известность, говорят, обзвонили все морги и больницы, его там нет. Очень надеемся, что все хорошо у него", - говорит супруга Максима, Ольга.
Приметы: Максим в день пропажи был одет в красную олимпийку Adidas, черные спортивные штаны и черные кроссовки Reebok. С собой был небольшой пакет с личными вещами и паспорт. На вид 30 лет, рост примерно 170 сантиметров, глаза серо-голубые, шатен, на предплечьях наколоты звезды.
Важно. Обращаться, если вы видели или знаете, где находится Максим Анисимов, можно по телефонам: жена Ольга - 89524441745, подруга Надежда - 89513550549 или в полицию.
Напомним, мы писали, что в Нижнем Новгороде пропала 60-летняя пенсионерка Нина Гурьева.