Progorod logo

Автобусы развезут нижегородцев после фейерверка 9 Мая

8 мая 2015Возрастное ограничение16+

После окончания праздничного салюта в честь Дня Победы в 21:30 жителей Нижнего Новгорода будет развозить общественный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так. от площади Горького 5 автобусов № Т-5 отправятся на улицу Бекетова и микрорайон Кузнечиха-2. От улицы Пискунова в Верхние Печеры отправится 5 маршруток Т-2. А от Черного пруда можно будет уехать на трамваях №1, №2, №21.

От площади Свободы в направлениях: микрорайоны Верхние Печеры, Кузнечиха, Щербинки, Мещерское озеро, а также в Ленинский и Автозаводский можно будет добраться на маршрутках Т-3, Т-10, Т-24, Т-31, Т-37, Т-60. Кроме того, будут работать троллейбусы №9, №13, №17, №31.

Автобусы Т-45 отправятся от площади Маркина по направлению Московское шоссе, улица Чаадаева, Седьмого микрорайон и ЗКПД-4. А от Оперного театра в Щербинки и Дубенки можно будет доехать на автобусе Т-62.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что транспортные изменения ожидаются 9 Мая на дорогах Нижнего Новгорода.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: