Progorod logo

Звезды эстрады сыграли вничью с командой Правительства Нижегородской области

29 июня 2012Возрастное ограничение

Вчера в Городце прошел матч по футболу между звездами эстрады и Правительством нашей области.

Акция. Благотворитльный матч состоялся в рамках Всероссийской Благотворительной Акции "Под Флагом Добра". Деньги, собраные с матча пойдут на лечение трех тяжелобольных детей из Нижнего Новгорода. Мероприятия акции проводятся ежегодно в разных регионах страны. В нашем регионе акция "Под Флагом Добра" проходит уже в седьмой раз. "Мы рады, что проводим подобные мероприятия и помогаем детям. Рады, что в нашей стране так много хороших людей, неравнодушных к чужому горю, будь то звезды или же простые люди. Мы отслеживаем жизнь всех, кому смогли помочь. И безумно рады за каждого ребенка, жизнь которого стала счастливее"- говорит Наталья Давыдова, руководитель акции.

Команды. Матч проходил на стадионе "Спартак" в Городце. На поле вышли команда звезд эстрады и спорта "Старко" и команда Правительства Нижегородской области. Илья Авербух, Виктор Зинчук, Сергей Минаев, Влад Топалов, Пьер Нарцисс играли против Дмитрия Сватковского, главого прокурора области Кожевникова, Александра Герасименко и т.д. "Матч будет настоящим", - уверял журналистов Пьер Нарцисс.-"Никаких договореностей, будем играть честно".

Матч. Матч начался с приветсвеных слов Сергея Минаева и руководителя проекта Натальи Давыдовой. Матч проходил в два тайма по 30 минут, в конце первого тайма Сергей Кирьяков забил первый гол комаде Правительства. Раззадореные игрой, чиновники начали выкладываться и в результате, во втором тайме наши управители забили гол звездам. Таким образом, матч закончился ничьей. Трибуны требовали серии пенальти, да и сами игроки были не против, но времени не было, ведь впереди людей ожидало вручение сертификатов и концерт.

Первыми на замену пошли звезды. Пьер Нарцисс в расстроенных чувствах покинул поле. После первых 15 минут игры "заменяться" начали наши чиновники. Один за другим они то выходили на поле, то уходили с него. От начала до конца матча полностью выложился лишь зам.губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский - капитан нашей команды.

Вручение сертификатов. После игры все участники вышли на поле для торжественного вручения родителям больных детей сертификатов. Чиновники в паре со звездами выражали свое сочувствие несчастным матерям и преподносили сертификаты с подарками. "Это огромная радость помочь детишкам. Я сам отец и мне ничего в жизни не надо, если у моего ребенка просто голова болит, что говорить о родителях, дети которых тяжело больны"- говорит Нарцисс Пьер. После вручения Влад Топалов, Пьер ацисс, Виктор Зинчук выступили для зрителей прямо на футбольном поле.

В этом году уже прошли благотворительные футбольные и хоккейные матчи в Москве, состоялась Акция в Таганроге, Иваново, Санкт-Петербурге. Запланировано проведение матчей в Чите, Казани, Тобольске, Воронеже, Белгороде.

Перейти на полную версию страницы