Progorod logo

Патриотический квест стартует сегодня в Нижнем Новгороде

25 апреля 2015Возрастное ограничение0+

Патриотический квест начнется сегодня на площади Киселева в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в 13:00. Об этом сообщают "Вести".

Стоит отметить, что этот квест - аналог игры "12 записок". Участие в мероприятии примут нижегородские школьники, учителя и родители. Все они посоревнуются в знании истории родного края.

Так, участникам квеста предстоит проехать по значимым местам Автозаводского района, где будут спрятаны записки с подсказками. По словам организаторов, на некоторых точках маршрута, чтобы разгадать подсказки, будут нужны фотокамера и GPS-навигация. Кстати, победителей квеста ждут ценные подарки.

Напомним, ранее мы писали о том, что более 300 нижегородских школьников приняли участие в "Дне призывника".

Перейти на полную версию страницы