Progorod logo

Нижегородец зарезал сожительницу и покончил с собой

16 апреля 2015Возрастное ограничение16+

14 апреля в городе Дзержинск Нижегородской области произошла трагедия — мужчина зарезал свою сожительницу и покончил с собой. Об этом сообщает Время Н со ссылкой на знакомого пары.

Мужчину нашли повешенным в одном из домов по улице Чкалова в Дзержинске. Его сожительнице было около 50 лет, сам мужчина был немного старше ее. Пара проживала в квартире вдвоем уже несколько лет. Как отмечается, у погибшей женщины осталась несовершеннолетняя дочь.

Тела погибших сейчас находятся в морге. Пока не сообщается, что стало причиной трагедии. Известно, что погибшая женщина сильно изувечена — ее будут хоронить в закрытом гробу.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижегородской области подростка нашли повешенным на простыне: новые подробности.

Читайте также: череда самоубийств в Нижнем Новгороде: эксперт считает, что погибших можно было спасти.

Подробности гибели 17-летней девушки: она присылала парню фото с приготовленной петлей.

В крупном торговом центре Нижнего Новгорода мужчину нашли повешенным в туалете (ФОТО).

Перейти на полную версию страницы