Progorod logo

Злоумышленник украл у нижегородской пенсионерки крупную сумму денег и золотые украшения

15 апреля 2015Возрастное ограничение16+

В Нижегородской области злоумышленник украл у пенсионерки крупную сумму денег и золотые украшения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

В конце февраля 2015 года около 10:00 часов подозреваемый залез в дом в Сормове, отжав оконную раму. Там грабитель похитил около 12 тысяч рублей и ювелирные украшения. После этого злоумышленник скрылся.

Сотрудники полиции провели оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых установили личность и задержали подозреваемого в краже. Грабителем оказался 23-летний уроженец Ульяновской области, который без регистрации проживал на территории Нижегородской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Часть похищенного была изъята в одном из ломбардов. В настоящее время ведется расследование.

Напомним, нижегородка украла у своей приятельницы ювелирные украшения.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: