Progorod logo

Пассажиры маршрутки помогли задержать грабителя в Нижнем Новгороде

15 апреля 2015Возрастное ограничение16+

Пассажиры маршрутки в Нижнем Новгороде помогли задержать грабителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Нижегородской области.

13 апреля 2015 года неизвестный мужчина находился в общественном транспорте и украл из женской сумки кошелек. Грабитель попытался скрыться с места преступления, но бдительные нижегородцы пресекли его попытку к бегству. Пассажиры удерживали злоумышленника до приезда полиции.

Сотрудники полиции задержали 40-летнего нижегородца, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, а похищенный кошелек вернули законной владелице. Стражи порядка устанавливают причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям.

Напомним, мужчина на остановке украл у нижегородки кошелек.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: