Progorod logo

В Нижнем Новгороде снова открылись сельскохозяйственные выставки-ярмарки

11 апреля 2015Возрастное ограничение6+

В Нижнем Новгороде снова открылись сельскохозяйственные выставки-ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ярмарки пройдут с 10 по 12 апреля во всех районах города:

на площади Буревестника (около памятного знака «Метеор») с 8.00 до 18.00; на проспекте Кирова у дома 10а на улице Маковского (на территории прилегающей к розничному рынку «Мончегорский»), на ул. Старых Производственников с 9.00 до 19.00, перед домом №9 на Московском шоссе у дома 140 на Московском шоссе с 9.00 до 18.00, у дома 5д на улице Чаадаева с 9.00 до 18.00, на площади Комсомольской-2, на проспекте Ленина на площади перед кинотеатром «Россия»; на площади маршала Жукова на проспекте Гагарина-162 с 7.00 до 18.00, у дома 1 на площади Советской.

Жители Нижнего Новгорода могут купить овощи, мед, молочную, мясную и хлебобулочную продукцию местных производителей по доступным ценам. Уровень цен на таких ярмарках значительно ниже, чем на рынках и магазинах города.

Напомним, в прошлые выходные также работали сельскохозяйственные ярмарки.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: