Progorod logo

В Астраханской области пропала 20-летняя девушка: нижегородцев просят помочь в поисках

9 апреля 2015Возрастное ограничение6+

Нижегородцев просят помочь в поисках пропавшей в Астраханской области 20-летней Баты Абдулгалимовой. Об этом сообщается в группе поисково-спасательного отряда «Волонтер».

Студентка 1 курса Астраханского государственного технического университета пропала 26 февраля 2015 года. Соседкам по общежитию девушка сказала, что направляется в село Николаевка Наримановского района к сестре. На следующий день девушка общалась по Сети с сестрой и сказала, что едет от подруги в общежитие. Последний раз она была на связи на 154 километре трассы от Астрахани.

Пропавшая девушка была одета в кроссовки, джинсы, вязаную теплую кофту темно-синего цвета. При себе имела сумку с одеждой, косметикой, туфлями и кожаную коричневую куртку.

Если вы располагаете какой-либо информацией о пропавшей девушке, позвоните по телефону: 7 8512 40 46 00 или 8 961 813 88 15.

Напомним, ранее мы писали о том, что пропавшую 15-летнюю Дашу Степанову из Твери ищут в Нижегородской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: