Нижегородские следователи выясняют причины смерти мужчины в торговом центре
Нижегородские следователи выясняют причины смерти мужчины в торговом центре на улице Белинского, сообщает пресс-служба СУ СК Нижегородской области.
Напомним, 8 апреля 2015 года около 16:00 часов в туалете торгового центра «Шоколад» было найдено тело мужчины. Охранник торгового центра первым обнаружил труп.
На место происшествия сразу же выехали следователи Нижегородского района и организовали доследственную проверку. При осмотре места трагедии было установлено, что в качестве орудия удушения использован ремень от сумки. Тело погибшего находилось в одной из кабинок мужского туалета на третьем этаже. На теле мужчины не было обнаружено видимых телесных повреждений криминального характера, поэтому назначена судебно-медицинская экспертиза.
По предварительной информации, погибший является 39-летним жителем Пильнинского района Нижегородской области.
Следователи продолжают работать на месте происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.