Нижегородский музыкант-алиментщик погасил долг лишь после угрозы ареста любимой машины
39-летний музыкант из Выксунского района погасил долг по алиментам лишь после угрозы ареста любимого автомобиля. Об этом сообщается на сайте УФССП по Нижегородской области.
Согласно информации, через год после рождения дочки семья распалась и мама осталась одна с ребенком. Мужчина периодически помогал бывшей семье, но у него не было официального заработка, он подрабатывал своим талантом – играл на музыкальном инструменте. Этой помощи было недостаточно и мужчина накопил задолженность по алиментам - 179 тысяч рублей.
Судебный пристав в ходе исполнительного производства установил, что нерадивый отец так и не устроился на работу, хотя неоднократно приходил в центр занятости населения для трудоустройства. У мужчина в собственности имелся автомобиль "CHEVROLET NIVA". Судебный пристав направил должнику требование о предоставлении машины для наложении ареста. Испугавшись, что лишиться любимого автомобиля, музыкант в течение нескольких дней погасил долг.
Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородский хулиган оплатил долг, чтобы не расстраивать свою любимую бабушку.