Progorod logo

Нижегородские студенты закрасят рекламу курительных смесей в Приокском районе

1 апреля 2015Возрастное ограничение16+

2 апреля 13:00 в Приокском районе пройдет студенческий субботник «Нет вандализму! Спайсам нет!». Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода.

Мероприятие организует администрация Приокского района и домоуправляющая компания в рамках месячника по благоустройству. Во время субботника студенты четырех учебных заведений Приокского района закрасят надписи с рекламой курительных смесей и соберут мусор. При этом участники акции отправятся по маршрутам, которые разработали организаторы.

Как отмечается, акция будет проходить в состязательной форме. По итогам мероприятия определятся победители. Кроме того, участникам акции вручат дипломы и подарки.

Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородцам предлагают пожаловаться на рекламу "спайсов" на стенах домов.

Перейти на полную версию страницы