Progorod logo

Врачи борются за жизнь нижегородца, которого затянуло в станок

31 марта 2015Возрастное ограничение16+

С 41-летним станочником произошел тяжелый несчастный случай на деревообрабатывающем производстве ИП Смирнов в Шахунском районе. Об этом сообщает Государственная инспекция труда по Нижегородской области.

26 марта 2015 года мужчина работал на многопильном станке. В процессе работы движущиеся части оборудования засорились древесными опилками. Мужчина не дождался полной остановки пильного вала, открыл защиту и начал очищать станок.

Вращающиеся части оборудования зацепили его за одежду, в результате чего работника затянуло в станок. Он получил тяжелые травмы головы и руки.

Мужчину доставили в Шахунскую ЦРБ, где он сейчас находится без сознания в реанимации. Врачи борются за его жизнь. Кроме того, проводится расследование и проверяется соблюдение норм охраны труда.

Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородскому работнику на производстве напитков в глаз воткнулся осколок бутылки.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: