Progorod logo

Водителя самосвала раздавило железобетонными блоками в Нижегородской области

19 марта 2015Возрастное ограничение16+

58-летнего водителя самосвала раздавило железобетонными блоками весом почти 5 тонн в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте региональной Госинспекции труда.

Согласно информации, трагедия произошла 18 марта на производственной территории ПО "Уренские электрические сети". Мужчина загрузил в самосвал два железобетонных блока массой 2200 и 2500 килограммов, а затем поехал на базу, где должен был разгрузить блоки. Механик сообщил водителю, что сейчас обед и все работы по испытанию кран-балки будут осуществляться во второй половине дня.

В связи с этим водитель поехал на груженном автомобиле домой. Дома он приподнял кузов самосвала и блоки съехали на него. Мужчина погиб на месте. Случай расследуется, уточняются все обстоятельства произошедшего и устанавливаются причины несчастного случая.

Напомним, ранее мы писали о том, что 30-летняя женщина погибла под колесами электропогрузчика.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: