Progorod logo

Поисками пропавшего 6-летнего мальчика занялись нижегородские водолазы

18 марта 2015Возрастное ограничение16+

Нижегородские водолазы присоединились к поискам 6-летнего мальчика, пропавшего 17 марта в Городецком районе Нижегородской области. Об этом сообщает НИА "Нижний Новгород" со ссылкой на региональное ГУ МЧС.

Сообщается, что к поиску ребенка приступили 5 спасателей аварийно-спасательного отряда Городца и 4 водолаза из АСО Дзержинска. Водолазы планируют обследовать русло реки Санда. Стоит также отметить, что обследования чердаков и заброшенных домов в районе села Зиняки, где живет мальчик, пока не дали результатов.

Напомним, ребенок ушел из дома утром 17 марта и до настоящего времени не вернулся. Поисками мальчика занимаются волонтеры, полиция и следователи. По факту безвестного исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело. Для розыска ребенка применяли беспилотный летательный аппарат с тепловизором. Поиски продолжаются.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: