Водитель автобуса, под колесами которого погибла 12-летняя девочка, не признает свою вину
Водитель маршрутки №19, который насмерть сбил 12-летнюю школьницу в Нижнем Новгороде, не признает свою вину. Об этом сообщает Время Н со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам источника, на допросе водитель рассказал следователю, что не увидел девочку и остановился лишь тогда, когда она оказалась уже под колесами транспортного средства.
Напомним, трагедия произошла утром 7 марта на перекрестке улиц Большая и Малая Покровская. Маршрутка сбила 12-летнюю девочку, пересекавшую проезжую часть. В результате ДТП ребенок получил смертельные ранения. Следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя маршрутки. Предварительное следствие по делу продолжается.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что нижегородские следователи изучают видеозапись ДТП, в котором погибла 12-летняя девочка.
Читайте также: в Нижнем обезопасят перекресток, где под колесами автобуса погибла девочка
Появились новые подробности гибели ребенка под колесами маршрутки в центре Нижнего.