Progorod logo

Появились подробности о 19-летнем нижегородце, убивавшем бомжей в Москве (ВИДЕО)

10 марта 2015Возрастное ограничение16+

Страшная история, произошедшая в Москве, касается непосредственно и Нижегородской области

Появились подробности о 19-летнем нижегородце, участвовавшем в массовом убийстве бомжей в Москве. Как сообщает телеканал «Первый Городской», с июля 2014 года по февраль 2015-го группа молодых людей, как они назвали это сами, чистили город. При этом их жертвами становились бездомные и склонные к употреблению алкоголя люди.

Как вЫяснилось, эта страшная история касается непосредственно и Нижегородской области. Так, одним из убийц оказался 19-летний житель Павлово. Его задержали.

Правда, соседи говорят о молодом человеке хорошие слова, а о случившемся узнают только от журналистов. Также соседи парня рассказали, что его мать всегда находится дома - она на инвалидности. Двери женщина никому не открывает. Ее сын, как оказалось, с детства страдает от эпилепсии.

Где в последнее время находился молодой человек, никто сказать не может. По слухам, мать сама заявляла о его пропаже. По версии следствия, житель Павлова познакомился со столичными соучастниками в Интернете. Скоро ему предъявят обвинение. Пока расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее мы писали о том, что 19-летний нижегородец участвовал в массовом убийстве бездомных в Москве.

Перейти на полную версию страницы