Пострадавшая при взрыве бытового газа нижегородская пенсионерка скончалась
Пенсионерка, пострадавшая при взрыве бытового газа в городе Бор, скончалась в больнице. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК Нижегородской области.
84-летняя пенсионерка, пострадавшая при взрыве, скончалась в Борской больнице. С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. 62-летний сын погибшей пенсионерки получил медицинскую помощь и был отправлен к родственникам.
Напомним, 6 марта 2015 года в одном из жилых домов города Бор Нижегородской области произошел взрыв бытового газа. Следов возгорания на месте происшествия не обнаружено, а стекла в доме не повреждены. Также следователи установили, что газовый баллон, находящийся в квартире, не имеет видимых повреждений. Предположительно, взрыв произошел в квартире на 1 этаже. Одной из версий случившегося следователи выдвигают утечку бытового газа.