Progorod logo

В Нижнем Новгороде могут назвать улицу в честь Бориса Немцова

1 марта 2015Возрастное ограничение12+

В Нижнем Новгороде могут назвать одну из улиц в честь Бориса Немцова. Об этом сообщает Newsnn.ru.

Идею увековечить память первого нижегородского губернатора предложил предприниматель и основатель общественной организации «Нижегородцы в Москве». Он обратился к Олегу Сорокину с предложением назвать в честь Немцова улицу, сквер, проспект или любой другой объект. Предложение внесут в городскую Думу.

В обращении Маткина говорится, что Немцов в свое время открыл Нижний Новгород миру. При нем были начаты преобразования, которые поддержали многие нижегородцы.

Напомним, в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года в Москве был убит Борис Немцов. Политик скончался на месте от полученных травм. Следователи выдвигают несколько версий убийства Немцова. Ранее бывшему нижегородскому губернатору угрожали в социальных сетях.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: