Progorod logo

В Дзержинске ветеранов Великой Отечественной войны наградят медалями в "Пельменной"

25 февраля 2015Возрастное ограничение0+

27 февраля в Дзержинске в "Пельменной" пройдет торжественное вручение ветерянам медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". Информация об этом появилась в социальной сети.

Согласно полученной информации, администрация города опубликовала план мероприятий на грядущую неделю. Одним из значимых событий стало торжественное вручение медалей ветеранам. Однако столь значимое мероприятие пройдет совсем в неподходящем для этого месте -"Пельменной".

Неравнодушные горожане написали письмо в администрацию с просьбой перенести место церемонии в более подходящее для этого здание. Например, в зал администрации города.

Напомним, что ранее мы писали о том, что к 70-летию Великой Победы нижегородские ветераны получат памятные знаки.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: