Progorod logo

Безработный нижегородец похитил у прохожей сумку с банковскими картами

10 февраля 2015Возрастное ограничение12+

В Нижнем Новгороде по «горячим следам» задержали злоумышленника, похитившего сумку с банковскими картами. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, на улице Балхашская в Советском районе неизвестный похитил женскую сумку.

Женщина писала приметы грабителя, благодаря чему его личность удалось установить в кратчайшие сроки. Злоумышленником оказался 44-летний безработный местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Сейчас злоумышленника проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Напомним, ранее мы писали о том, что безработный нижегородец украл сумку из автомобиля, разбив стекло.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: