Поиски сбежавших из нижегородского санатория мальчиков могут прекратить в Зеленом городе
В ближайшие дни могут прекратиться поиски двух мальчиков, сбежавших из санатория «Ройка» в Зеленом городе. Об этом сообщает Время Н со ссылкой на заместителя главы администарции Нижнего Новгорода Марию Холкину.
По ее словам, 2 февраля поиски детей продолжались на территории Зеленого города. Будут ли поиски мальчиков продолжаться на этом же участке, решит Следственнй комитет.
Также Мария Холкина отметила, что с 17 января мальчиков ищут 300 военных и сотрудников МЧС, а также около 100 волонтеров. На сегодняшний день полностью прочесана территория Зеленого города с использованием технических средств.
Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородцев просят проверить свои дачи в связи с поисками пропавших мальчиков.
Все новости о двух пропавших мальчиках читайте ЗДЕСЬ.