Progorod logo

В новогодние праздники произошло четыре смертельных ДТП в Нижегородской области

2 января 2015Возрастное ограничение16+

В первый день года на дорогах Нижегородской области погибло четыре человека. Трое из них были пешеходами. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД ГУ МВД России.

На трассе в Богородском районе случилось ДТП. Там столкнулись "Дэу Матиз" и "Рено". В результате аварии погибла 59-летняя пассажирка "Дэу". Остальные участники ДТП получили травмы.

Кроме того, 1 января были сбиты три пешехода. В Сергаче на улице Гусева водитель "Фольксвагена" сбил двух женщин. Одна из них, пенсионерка, получила смертельное ранение, вторая женщина госпитализирована с ушибами позвоночника и живота.

В Навашинском районе водитель "Митцубиси" сбил пожилую женщину, когда она переходила улицу Советскую в деревне Салавирь. Пострадавшая погибла на месте.

Третье ДТП со смертельным исходом случилось в Володарском районе на 357 километре трассы Москва – Уфа. Водитель грузовика насмерть сбил мужчину, личность которого пока не установлена, на вид погибшему 50-55 лет.

Все погибшие проявили неосторожность на дороге: женщины переходили улицу в неположенном месте и были сбиты иномарками, мужчина шел по краю проезжей части и попал под колеса МАЗа.

Напомним, ранее мы писали, что в новогоднюю ночь более 400 водителей совершили административные правонарушения.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: