Progorod logo

Трое несовершеннолетних ограбили подростка в Нижнем Новгороде

28 декабря 2014Возрастное ограничение16+

Нижегородские полицейские задержали подростков, которые ограбили 14-летнего молодого человека. Об этом сообщает ГУ МВД Нижегородской области.

Как стало известно, кража произошла в ноябре 2014 года. Неизвестные молодые люди недалеко от стадиона «Северный» в Автозаводском районе применили насилие, не опасное для жизни и здоровья, а также похитили у 14-летнего нижегородца мобильный телефон.

Стражи порядка провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали троих несовершеннолетних молодых людей: двоих 15-летних и одного 16-летнего. В отношении грабителей возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, ранее наш портал писл о том, что в Нижнем Новгороде девушки-подростки ограбили магазин спортивных товаров.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: