Progorod logo

Водолазы ищут пропавшую нижегородку Надежду Филиппову на дне Силикатного озера

12 декабря 2014Возрастное ограничение16+

Сегодня, 12 декабря продолжились поиски пропавшей 28-летней беременной нижегородки Надежды Филипповой. Как сообщает портал Время Н, женщину, пропавшую в конце августа 2014 года ищут около 10 волонтеров, спасателей и полицейских.

В рамках поисковых мероприятий тело Надежды Филипповой ищут на берегу Силикатного озера в Ленинском районе. Проруби были сделаны через каждые 50 метров. Как отмечается, водолаз обследует дно на глубине примерно от 3 метров. Так как местами идет снег, ожидается прибытие трактора, который очистит часть берега и лед.

В целом в ходе поисков была осмотрена береговая зона протяженностью почти 600 метров. Это примерно треть территории Силикатного озера.

Напомним, в Нижнем Новгороде в ночь с 31 августа на 1 сентября пропала 28-летняя беременная женщина Надежда Филиппова. Она ушла из дома на проспекте Гагарина 31 августа в гости к подруге, от нее поймала частную машину и уехала примерно во втором часу ночи. Телефон женщины отключился через 30 минут после этого.

Читайте также: следователи организовали поиски 28-летней нижегородки, пропавшей после встречи со знакомым.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: