Progorod logo

Три человека погибли в ДТП в Нижегородской области

2 декабря 2014Возрастное ограничение16+

Три человека погибли в авариях в Нижегородской области в понедельник, 1 декабря. Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Так, в 13:50 на 20 километре автодороги Выездное – Дивеево – Сатис 27-летний водитель на автомобиле ВАЗ 2109 при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и столкнулся с другим автомобилем ВАЗ. Виновник получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и множественные ушибы лица.

В 17:40 в селе Кочкурово на улице Ленина пьяный водитель на автомобиле "Ауди" не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате происшествия погибла женщина-пассажир иномарки. Еще одна женщина получила сотрясение головного мозга.

Еще одно смертельное ДТП произошло в городе Бор в 08:45 утра на улице Стеклозаводское шоссе. Согласно информации, водитель автомобиля ГАЗ 323101 сбил пешехода, переходящего проезжую часть вне зоны видимости пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. В результате происшествия 63-летняя женщина получила смертельное ранение.

Напомним, ранее мы писали о том, что водитель лесовоза, ставший виновником страшного ДТП в Навашинском районе, останется под стражей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: