Progorod logo

Депутат Милонов нашел самое подходящее время для отъезда геев из России

25 ноября 2014Возрастное ограничение16+

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил, что сейчас наиболее удобное время для отъезда геев из России. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на депутата.

Милонов считает, что в настоящее время сложилась такая ситуация, что представителям ЛГБТ-движения лучше уехать из страны. По мнению депутата, уехав из России «со статусом якобы политически опущенного», представители нетрадиционной сексуальной ориентации могут в дальнейшем претендовать на социальные пособия.

Виталий Милонов считает, что страны Европы сейчас заинтересованы в привлечении представителей ЛГБТ-движения. Также парламентарий заявил, что данная аудитория является «богатой почвой для проращивания диссидентских идей». По его мнению, геев часто используют для пропагандистских целей.

Стоить отметить, что Виталий Милонов является автором закона о гей-пропаганде. Депутат неоднократно обвинял известных персон в пропаганде нетрадиционных ценностей. Подобные претензии он предъявлял Леди Гаге, Мадонне, а также предложил запретить главе Apple Тиму Куку, который признался в своей нетрадиционной ориентации, въезд в Россию.

Перейти на полную версию страницы