Авиационный комитет прибыл на место падения вертолета в Нижегородской области
Специалисты Межгосударственного авиационного комитета приехали на место падения частного вертолета «Еврокоптер» в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом сообщает Время Н.
В настоящее время специалисты обследуют место авиакатастрофы. Уже началась частичная эвакуация обломков рухнувшего воздушного судна. Место трагедии оцеплено и тщательно охраняется полицией.
Напомним, 20 ноября около 18:10 часов в Кстовском районе рухнул частный легкомоторный вертолет. На его борту находилось 5 человек, в том числе 8-летняя девочка. Все они погибли.
На месте крушения вертолета следователи и криминалисты ищут бортовые самописцы. Отмечается, что радиус осмотра места происшествия составляет более 250 метров.
Читайте также: появилось видео с места крушения вертолета в Нижегородской области
Стало известно, кто является собственником рухнувшего вертолета в Нижегородской области
Все новости об авиакатастрофе в Кстовском районе читайте ЗДЕСЬ.