16-летнюю нижегородку перед похищением избивал парень
16-летняя Алина Порхунова пропала в Нижнем Новгороде в середине сентября. Об этом сообщила ее сестра, Маргарита Анисимова. Сейчас появилась новая информация — возможно, девушку похитили.
"Все началось 11 сентября, когда моя сестра Алина Порхунова ушла из дома, — рассказывает сестра пропавшей девушки Маргарита Анисимова. — Она не выходила на связь, но несколько раз появлялась у бабушки. А потом нам стало известно, что 5 октября ее схватил какой-то парень, затолкнул в машину и увез. С тех пор вообще нет о ней никаких вестей. Мы очень переживаем".
"Да, Алина после пропажи несколько раз появлялась у бабушки - вся избитая. Видимо, ее бил парень, с которым она сбежала. Мы написали заявление в полицию почти сразу. Я даже знаю, как этого парня зовут, но найти его не удалось. Они где-то скрываются. А перед 5 октября дочка пришла к бабушке снова в синяках и говорила по телефону, видимо, своему парню: "Все, я сбежала от тебя, ты меня не вернешь". Вот после этого она снова ушла от бабушки, и никаких вестей. Возможно, этот парень насильно удерживает мою дочку у себя. Помогите", — говорит мама девочки.
В социальной сети Алина Порхунова оставила статус "Я — дура".
Важно. Девушка была одета в серую куртку и джинсы. Приметы: невысокого роста, худощавого телосложения. Как сообщила сестра пропавшей девушки, ее могли видеть в компании молодого человека, который может насильно удерживать Алину у себя.
Родственники пропавшей девушки просят всех, кто видел или знает, где находится Алина, сообщить по каналу связи 02 или по телефонам: 8-905-663-3165, 8-910-886-7258.