Progorod logo

Стало известно, когда в России появятся новые iPad

17 октября 2014Возрастное ограничение0+

Новинки могут появиться у пользователей в России уже через несколько недель

16 октября 2014 года в Купертино (штат Калифорния) компания Apple представила публике сразу несколько новинок - новое поколение планшетов iPad и самый мощный iMac. Об этом сообщает РИА Новости.

Презентация новинок началась с ролика, демонстрирующего начало продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые были представлены корпорацией в начале сентября. Как сообщил Тим Кук, новые iPhone стали самыми продаваемыми в истории Apple.

Затем публике показали новые планшетные компьютеры iPad Air 2 и iPad mini 3. В официальном магазине Apple, стоимость iPad Air 2 составит от 24 до 34 тысяч рублей, а iPad mini 3 — от 19 до 29 тысяч рублей. По словам источника на рынке сотового ритейла, новинки могут появиться у пользователей в России уже через несколько недель.

Еще одной новинкой стал самый мощный iMac с дисплеем Retina 5K и 4-ядерным процессором Intel Core i5. Согласно информации, этот компьютер обладает 27-дюймовым дисплеем с разрешением 5120 на 2880 точек. Это вдвое больше, чем у предыдущей версии. Цена на новый iMac составит около 120 тысяч рублей.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что фото нового iPad попали в Интернет.

Перейти на полную версию страницы