Progorod logo

У нижегородских следователей появилась версия гибели Евгения Пятницы

14 октября 2014Возрастное ограничение16+

Нижегородские следователи проводят проверку по факту безвестного исчезновения 30-летнего мужчины в Нижегородской области. Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, мужчина ушел из дома по улице Переходникова в Автозаводском районе 24 сентября 2014 года и не вернулся.

Мать пропавшего написала заявление об его исчезновении в правоохранительные органы. Как показала проверка, вечером 12 октября 2014 года в парке «777» из озера в Автозаводском районе достали тело неизвестного мужчины. На следующий день мать опознала в нем погибшего сына.

Осмотрев тело погибшего, не было обнаружено видимых телесных повреждений. Предварительно, мужчина умер от утопления в воде. По факту его гибели назначена судебно-медицинская экспертиза. Также проводится доследственная проверка.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее мы писали о том, что пропавший в Нижнем Новгороде Евгений Пятница найден мертвым. Знакомые погибшего считают, что его убили. "Евгений Пятница был очень добрым и хорошим человеком. Мы считаем, что это убийство, хотя полиция нам пока ничего не говорит. Он ни с кем не ссорился, но ведь могли его убить и случайные наркоманы какие-нибудь и скинуть в озеро", - говорит родственница Евгения.

Перейти на полную версию страницы