Progorod logo

Нижегородцы разглядели в «сормовском маньяке» особо опасного преступника из Волгограда (ФОТО)

9 октября 2014Возрастное ограничение12+

Читателям нижегородских новостей удалось разглядеть в фотороботе «сормовского маньяка» особо опасного преступника из Волгограда. Так, в комментариях под новостью о том, что нижегородские следователи просят помощи в поисках «сормовского маньяка» на портале ProGorodNN, один из пользователей указал на схожесть «сормовского маньяка» с преступником Владимиром Шестериным.

Шестерин

"Сормовский маньяк"

«А ведь действительно портретное сходство", - добавил пользователь под ником аNNа.
Владимир Шестерин разыскивается управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области за совершение тяжких и особо тяжких преступлений против личности. Об этом сообщается на официальном сайте волгоградского МВД.

37-летний Владимир Шестерин является жителем города Волжского. Если кому-то что-либо известно о его местонахождении, можно позвонить по телефонам: 30-43-45, 30-41-15, 30-46-46. При этом гарантируется конфиденциальность информации.

Читайте также: исповедь жертвы сормовского маньяка: "Он обещал меня зарезать, но мне удалось сбежать!".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: