ФОТО: Путин прилетел на "РусВинил" на вертолете
Президент РФ Владимир Путин прилетел в Нижний Новгород на самолете, а затем на вертолете отправился на предприятие "РусВинил" в Кстовском районе Нижегородской области.
ООО "РусВинил" - это совместное российско-бельгийское предприятие, которое будет выпускать более 300 тысяч тонн ПВХ по самым современным технологиям.
Сопровождал главу государства губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Напомним, сегодня президент РФ примет участие в торжественной церемонии открытия интегрированного комплекса по производству поливинилхлорида "РусВинил". А перед церемонией открытия для президента проведут экскурсию по цехам производства.
Стоит отметить, что главу государства охраняют снайперы.
А тем временем, в городе и области образовываются автомобильные пробки. Но нижегородцев такие трудности совсем не пугают. В приложении "Яндекс.Пробки" они оставляют забавные комментарии на тему приезда Владимира Путина и делятся друг с другом отличным пятничным настроением.