Progorod logo

Выиграйте 2 полета на Fly Surf. Итоги!

1 сентября 2014Возрастное ограничение16+

Мы решили подарить Вам незабываемую возможность проводить лето на FlySurf'е!

Для того, чтобы стать обладателем 2 сертификатов на FlySurf, Вам необходимо было:
1) Авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.
2) Сообщить нам о своем участии в конкурсе, оставив в этой новости на сайте комментарий вида: "Я принимаю участие!".
3) Стать комментатором нашего сайта: читать и комментировать новости, которые Вас заинтересовали или заставили задуматься. Вступайте в полемику с другими пользователями, ведите дискуссии, доказывайте свою точку зрения! ВАЖНО: общаясь на сайте, не забывайте о пользовательском соглашении (правилах общения на сайте).
4) Следить за результатами! В понедельник 1 сентября 2014 года, в период с 16:00 до 17:00 на портале появилась новость, в которойназван победитель. Связь с победителем - через комментарии к новости, а также в Facebook и "ВКонтакте"; либо посредством электронной почты, указанной при регистрации.
Выбор победителя: в понедельник, 1 сентября 2014 года в 16:00 авторитетное жюри, состоящее из сотрудников редакции сайта, отсмотрело комментарии всех участников. Тот, кому удалось наиболее успешно вести дискуссии на сайте, станосится победителем! Главные критерии оценки: Интересные, Актуальные, Информативные и Адекватные комментарии.

На этой неделе активнее всех была Дарья Александровна.

Наш PR-менеджер свяжется с Вами и расскажет, как забрать подарок.

Сертификаты предоставлены корпорацией Kokman.

Если Вы хотите, как и наш победитель, научиться "летать", обращайтесь в корпорацию Kokman. Вас научат весело и с пользой проводить время!

8-904-050-55-05

kokman@nextmail.ru

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: