Progorod logo

Автовладелец задержал угонщика, пытавшегося украсть его машину

30 августа 2014Возрастное ограничение16+

Увидев, как его машину пытаются вскрыть, мужчина сдал злоумышленника властям

Автолюбитель поймал на месте преступления молодого угонщика, который пытался украсть его автомобиль - «ВАЗ-21013». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Торжественное задержание преступника случилось 28 августа в 23:30 в селе Федяково Нижегородской области. Владелец машины увидел, как молодой человек пытается угнать его старый автомобиль и сразу же вызвал полицейских, которым в руки и передал злоумышленника.

Угонщика доставили в отдел полиции, где и стало известно, что это ранее судимый 24-летний нижегородец.

Сейчас в отношении нарушителя уже возбуждено уголовное дело и избрана временная мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что в Нижегородской области полицейские задержали ограбившего дом в Балахне.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: