Нижний сегодня: мужчины погибли от взрыва снаряда и подросток сексуально издевался над сверстником
В Нижегородской области от взрыва боевого снаряда погибли двое мужчин
16 августа 2014 года в гараже в поселке Чистое нашли тела двух 34- и 32-летних мужчин с телесными повреждениями, характерными от взрыва боевого снаряда. На месте происшествия был найден автомобиль «Газель» в гараже и сумки с металлическими элементами снарядов. Предварительно, мужчины погибли в результате взрыва, распиливая один из снарядов.
В Нижнем Новгороде 15-летний подросток сексуально издевался над сверстником
В Нижнем Новгороде 15-летний подросток издевался над сверстником: сначала отнимал его имущество, а потом надругался. С лета по осень 2013 года подросток отнимал деньги, сотовый и велосипед у 14-летнего нижегородца.
Платная автостоянка появилась под метромостом в Нижнем Новгороде
Под метромостом в Нижнем Новгороде появилась платная автостоянка. Она отличается удобным месторасположением — в районе бывшего линейного отдела полиции. Рядом находится Почта России. Автостоянка рассчитана на 49 машиномест.
Вместо омолаживающего эффекта — отек лица: нижегородка стала жертвой спа-процедуры
Бесплатная процедура с использованием элитной косметики привела к аллергической реакции и неожиданному кредиту. Нижегородка Наталья Лещанова стала жертвой пробной спа-процедуры. Вместо омолаживающего эффекта у женщины появился отек лица, а бесплатное предложение обернулось кредитом на 2 года.
Наталья Водянова вошла в топ-5 самых высокооплачиваемых моделей мира
18 августа Forbes представил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых топ-моделей мира. В топ-5 рейтинга вошла известная супермодель, нижегородка Наталья Водянова. Она заняла пятое место, заработав за год 4 миллиона долларов.