22-летнего наркомана задержали в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде на проспекте Ленина полицейские задержали 22-летнего жителя Богородского района Нижегородской области, у которого были обнаружены наркотики. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.
В ходе личного досмотра у молодого человека был обнаружен и изъят пакетик с марихуаной. У кого нижегородец приобрел наркотики, следствием пока не установлено. За совершения данного преступления злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до десяти лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей и с ограничением свободы до 1 года.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование дела продолжается.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что около полкилограмма героина пытались переправить в нижегородскую колонию в безе. Канал поставки наркотиков был перекрыт в Сергачском районе.