Progorod logo

Женщина застряла за шкафом, прячась от нижегородских приставов

20 июня 2014Возрастное ограничение16+

Женщина ведет аморальный образ жизни и часто выпивает

28-летняя жительница Тоншаевского района застряла за шкафом, прячась от нижегородских приставов. Как сообщает УФССП по Нижегородской области, женщина, ведущая аморальный образ жизни и злоупотребляющая спиртным, ни раз появлялась в общественных местах в нетрезвом виде.

За такое поведение полицейские составили на нее 2 протокола, а в качестве наказания оштрафовали по 500 рублей за каждый случай. Однако женщина решила оплатить накопившуюся задолженность не в полном объеме. Сначала она заплатила 1 тысячу рублей, а когда узнала, что нужно заплатить еще 2 тысячи, не стала этого делать.

Судебные приставы вышли по месту жительства должницы, но женщина побежала прятаться. Только сделала она это неудачно — застряла в слишком узком пространстве между стеной и шкафом. В итоге женщину все-таки удалось спасти из «ловушки», после чего она была доставлена в районный отдел Управления, где в отношении нее вновь были составлены протоколы. А еще ее арестовали на 3 суток за каждый протокол.

Ранее мы писали о том, что житель Нижегородской области вернул долг бывшей жене копейками.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: