Progorod logo

Пьяный нижегородец на иномарке насмерть сбил велосипедиста

20 июня 2014Возрастное ограничение16+

Велосипедист двигался по краю проезжей части

В четверг, 19 июня в селе Натальино Навашинского района Нижегородской области пьяный водитель на "Рено" стал виновником смертельного ДТП. об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

33-летний водитель иномарки со стажем вождения четыре года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и наехал на велосипедиста, движущегося по краю проезжей части. В результате происшествия 65-летний велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью. Погибшего доставили в морг города Выкса.

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 18 ДТП, в которых один человек погиб и 21 получили ранения. Также, сотрудники Госавтоинспекции выявили 9920 нарушений ПДД нижегородскими водителями, из которых 54 - управляли автомобилем в состоянии опьянения, а 9141 - превысили скоростной режим.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что водитель «Ягуара» наехал на 15-летнего велосипедиста в Нижегородской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: