Progorod logo

Экс-прокурор Нижнего Владимир Никонов представлен в должности заместителя Кондрашова

9 июня 2014Возрастное ограничение16+

9 июня глава администрации Олег Кондрашов представил своего нового заместителя — бывшего прокурора Нижнего Новгорода Владимира Никонова. Об этом сообщает newsnn.ru.

Отмечается, что на оперативном совещании в нижегородском Кремле Никонов был представлен в качестве исполняющего обязанности заместителя главы администрации города по организационно-кадровой работе. Как отметил Олег Кондрашов, Никонов хорошо известен как прокурор Нижнего Новгорода, а поэтому не нуждается в представлении. Именно по этой причине, по словам градоначальника, ему и было предложено место в команде.

Также сообщают, что ранее эту должность занимала Мария Холкина, возглавившая социальный блок после отставки Татьяны Беспаловой.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший прокурор Нижнего Новгорода Владимир Никонов станет заместителем Кондрашова. С момента назначения Никонов станет заниматься в администрации города кадровой работой, а так же общением с органами правопорядка.

Также читайте: Замглавы нижегородской администрации Татьяна Беспалова покинет свой пост.

Холкина заняла место заместителя главы администрации Нижнего Новгорода

Перейти на полную версию страницы