Progorod logo

Нижегородские полицейские задержали угонщиков «КАМАЗа»

2 июня 2014Возрастное ограничение16+

Полиция задержала 3-х жителей Балахнинского района, подозреваемых в угоне автомобиля «КАМАЗ» с манипулятором. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Полицейские установили, что автомобиль угнали в период с 24 по 26 мая этого года со стоянки Сормовского района Нижнего Новгорода. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых, а в ходе оперативно-разыскных мероприятий на стоянке в деревне Алешино Нижегородской области были обнаружены разукомплектованный «КАМАЗ» и украденный манипулятор.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас задержанных проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. Ведется расследование.

Напомним, ранее полицейские задержали еще одного угонщика, который похитил авто у женщины. Задержанный был работником автомойки, в которую пострадавшая отдала свой автомобиль.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: