Крупное нижегородское предприятие задолжало почти 18,5 миллионов рублей
Одно из крупным предприятий Нижнего Новгорода, которое занимается торговлей лесоматериалами, задолжало судоремонтному заводу около 18,5 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.
Судебным приставом исполнительного производства был составлен акт ареста на имущество, которое принадлежит должнику. Согласно акту, арестовано самоходное судно для перевозки нефтепродуктов «ВолгаНефть-31».
Если должник в течение 10 дней не оплатит задолженность, в том числе около 1,5 миллионов рублей исполнительского сбора за несвоевременное исполнение решения суда, тогда его арестованное имущество передадут для дальнейшей реализации в счет погашения необходимых задолженностей.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что автопарк нижегородского предпринимателя арестовали за долги.