Progorod logo

Пропавшую пожилую нижегородку, страдающую частичной потерей памяти, нашли в лесу

17 апреля 2014Возрастное ограничение16+

Бабушка ушла из Краснобаковского дома престарелых

Полиция Краснобаковского района Нижегородской области нашла в лесу пропавшую 78-летнюю женщину, страдающую частичной потерей памяти. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В дежурную часть полиции обратились работники Краснобаковского дома престарелых. Они рассказали, что одна из бабушек ушла из дома в неизвестном направлении. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к проведению оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых пожилую женщину обнаружили в лесу в нескольких метрах от автодороги «Красные Баки – Чащиха».

Сотрудники правоохранительных органов оказали бабушке доврачебную помощь, после чего доставили ее в Краснобаковскую ЦРБ.

Напомним, ранее портла ProGorodNN.ru писал о том, что волонтеры ищут пропавшую 78-летнюю нижегородку Зою Кузнецову, которая ушла из дома 15 ноября 2013 года и до настоящего времени ее место нахождение неизвестно.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: