Progorod logo

На Покровке подростки танцевали для своих воспитателей

3 апреля 2014Возрастное ограничение16+

В пятницу, 28 марта. на улице Большая Покровская мальчики и девочки танцевали под музыку и снимали все происходящее на видеокамеру. Портал PRoGorodNN.ru узнал, что это был за флешмоб.

"Мы решили порадовать наших вожатых, которые были у нас в лагере "Романтика" на берегу Горьковского моря. Как раз в этом лагере была ситуация, что нам нужно было на открытие срочно придумать танец. И у меня нашелся один, который я когда-то давно танцевала. Ну мы и выучили его с ребятами за 10 минут. Всем он понравился и теперь постоянно его танцуем", - рассказывает Ксения Былушкина.

"Мы отправляли видео танца нашим вожатым, им понравилось. А люди на Покровке... Ну кто-то снимал, кто-то останавливался и улыбался. Некоторые старались повторить. Проблема была в том, что музыка была только на телефоне и ее было плохо слышно. Мы уже расстроились..как вдруг увидели мужчину с микрофоном, который рекламировал свой ресторан. Вот мы к нему и побежали. Уговорили его и вуаля. Готово!", - добавляет нижегородка.

Про флешмоб, в котором нижегородцев научили правильно держаться за поручень в автобусе, мы уже писали.

Перейти на полную версию страницы